22 февраля 3-в и 4-а классы посетили Краеведческий музей .

22 февраля 3-в и 4-а классы посетили Краеведческий музей. Там у нас состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны Лозиным Дмитрием Ивановичем.

Дмитрий Иванович поделился воспоминаниями о своем детстве, о жизни людей в тылу в годы Великой Отечественной войны, о суровых военных временах, об истории получения наград.

Школьники с интересом слушали уважаемого ветерана, рассказавшего о военных действиях, о труде наших женщин и детей в тылу, о том, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны, как, несмотря ни на что, наш народ выстоял и победил.

Ребята поблагодарили Дмитрия Ивановича за очень интересные рассказы, подарили цветы и сладкие подарки. В своем преклонном возрасте бодрость духа ветеран не теряет.

Спасибо ветеранам, что они всегда готовы прийти на встречу с учениками, чтобы рассказать о пережитом!