Как Вы думаете, какой самый ценный подарок могут сделать родители своему ребенку? Игрушки? Машина? Квартира? Деньги? Нет!

Самый ценный подарок ребенку — это его развитие! Это то, что можно сделать только в тот краткий миг, пока ребенок еще растет, развивается, формируется, пока он с жадностью впитывает всю поступающую информацию. Это то, что, будучи взрослым, он уже не сможет купить ни за какие деньги, то, что будет помогать ему на протяжении всей его жизни!

Стоит отметить, что познавательное развитие малыша в раннем детстве имеет огромную пластичность и подвергается выраженному влиянию со стороны окружающей среды. Главной задачей родителей является обеспечение благоприятных условий и создание той атмосферы, которая позволит развиваться малышу согласно его возрастным способностям.

Все родители понимают важность образования. Они ищут ребенку хорошую школу, затем ВУЗ. Хорошо бы попасть в МГУ! А еще лучше в Гарвард или Оксфорд! Но именно в дошкольном возрасте закладываются и изменяются фундаментальные особенности маленького человечка: его психика, скорость восприятия информации, эмоции, память, закладываются основы характера, личности и самооценки.

В нашем детском саду созданы условия для всестороннего развития вашего малыша! В игровой форме под руководством опытных преподавателей, которые ищут индивидуальный подход к каждому ребёнку, дети познают окружающий мир, получают новые знания и положительные эмоции!

Дошкольное отделение школы «ВЕКТОР» является частным образовательным учреждением, которое предназначено для детей от 2 до 7 лет. Образовательные услуги мы предоставляем на протяжении 25-ти лет.

Наши преимущества:

1. Просторные, комфортные, светлые помещения, оборудованные в соответствии с СанПин. Вся мебель произведена из экологически чистых материалов.
    2. Всестороннее развитие: образовательная деятельность в соответствии с ФГОС, физическая культура, английский язык.
    3. Квалифицированные персонал. Все воспитатели и педагоги имеют высшее профессиональное образование и длительный стаж работы. Здесь можно не беспокоиться за своего ребенка – он находится в надежных руках.
    4. График работы: 7:30 – 19:30.
    5. Логопед, психолог.
    6. Бассейн с изотермической комнатой.
    7. 5 — ти разовое питание. Меню разработано в соответствии со стандартами Института питания РАМН. В рационе используются только высококачественные свежие продукты, полностью исключены полуфабрикаты.
    8. Охраняемая, оборудованная территория.
    9. В подготовительной группе детского сада идет целенаправленная подготовка ребенка к обучению в школе. Проходят занятия по развитию речи, математике, английскому языку, развитию представлений об окружающем мире. Ребенка научат читать и писать.
    10. Развитая система дополнительных занятий:

Оздоровительная гимнастика «Крепыш»

Хореография «Карамельки»

развитие мелкой Моторика рук «Развивайка»

Рисование «Акварелька»

Вокально-инструментальный ансамбль «Веселые нотки»

Вокал «Голос»

Игра на фортепиано

Плавание «Золотые рыбки»

1. Бассейн и хамам

Бассейн в детском учреждении имеет специфические отличия от общественного: всё рассчитано на детей, а их интересы и особенности, в обязательном порядке, учитываются. Поэтому предъявляются максимально жесткие требования по гигиене и санитарным нормам, чтобы пребывание в воде было абсолютно безопасным и приносило только пользу.