Детский сад Школа Вектор

Детский сад Школа Вектор является частным образовательным учреждением, которое предназначено для детей от 2 до 7 лет. Свои услуги образования мы предоставляем на протяжении 25-ти лет.

Наши преимущества:

1. Просторные, комфортные, светлые помещения, оборудованные в соответствии с СанПин. Вся мебель произведена из экологически чистых материалов.
  2. Всестороннее развитие: образовательная деятельность в соответствии с ФГОС, физическая культура, английский язык.
  3. Квалифицированные персонал. Все воспитатели и педагоги имеют высшее профессиональное образование и длительный стаж работы. Здесь можно не беспокоиться за своего ребенка – он находится в надежных руках.
  4. График работы: 7:30 – 19:30.
  5. Логопед, психолог.
  6. Бассейн с изотермической комнатой.
  7. 5 — ти разовое питание. Меню разработано в соответствии со стандартами Института питания РАМН. В рационе используются только высококачественные свежие продукты, полностью исключены полуфабрикаты.
  8. Охраняемая, оборудованная территория.
  9. В подготовительной группе детского сада идет целенаправленная подготовка ребенка к обучению в школе. Проходят занятия по развитию речи, математике, английскому языку, развитию представлений об окружающем мире. Ребенка научат читать и писать.
  10. Развитая система дополнительных занятий:

ИЗО;

Лепка;