Поступающие во 2-9 классы школы проходят тестирование для определения уровня знаний по предметам и возможностей ребенка.

В случае несовпадения программ или отставания по какому-либо предмету проводятся дополнительные занятия по ликвидации пробелов в знаниях.

При поступлении в школу заключается договор, в котором фиксируется стоимость обучения, права и обязанности сторон. Необходимые документы:

1. Паспорт родителей (законных представителей)
  2. «Личное дело учащегося» для учеников 2-11 классов
  3. Медицинская карта ребенка
  4. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал)
  5. Медицинский страховой полис ребенка (оригинал)
  6. Снилс ребенка (оригинал)

Приказ «Об утверждении Порядка поступления в 1-е классы АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» в 2024 году, Порядка поступления в 5-е классы АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» в 2024 году, Порядка поступления в 10-е класс АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» в 2024 году» (файл ЭЦП документа)

Приказ «Об утверждении Положения о правилах и условиях приема на обучение в АВТОНОМНУЮ НЕКОММЕРЧЕСКУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ШКОЛА «ВЕКТОР» (файл ЭЦП документа)

Образец заявления для приема в АНОО ШКОЛУ «ВЕКТОР»

«О внесении изменений в Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР»(файл ЭЦП документа)

«Об утверждении стоимости образовательных услуг в АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» (файл ЭЦП документа)