Уважаемые родители и выпускники 9 классов!

Если  вам нужны высокие баллы на ЕГЭ для поступления на бюджетные места или в ТОПовые ВУЗы страны , если вы всерьез задумываетесь  над своей будущей специальностью и готовы идти к своей мечте, приглашаем вас на собеседование в школу «ВЕКТОР».

Что входит в собеседование?  Личное общение.  Письменная работа по математике и русскому языку.

Демо версия тестирования по математике

Демо версия тестирования по русскому языку

Как записаться?   По телефону: 8 936 221 10 87  или оставить  заявку на электронную почту школы: vector-school@mail.ru

Наши преимущества:

— обучение в группе не более 16 человек;

— команда педагогов, ориентированных на высокий результат;

— качественное портфолио выпускника (дополнительные баллы к ЕГЭ);

— система профнавигации;

— возможность дистанционного обучения.

Особые условия для  победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ):

— 100% скидка на обучение  по договору для победителей регионального  этапа, призеров и победителей заключительного этапа ВсОШ.

— 50% скидка на обучение  по договору для призеров регионального этапа ВсОШ;

— 10% скидка на обучение по договору  на каждого ребенка при обучении 2 и более  детей.

Приказ «Об утверждении Порядка поступления в 1-е классы АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» в 2024 году, Порядка поступления в 5-е классы АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» в 2024 году, Порядка поступления в 10-е класс АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» в 2024 году» (файл ЭЦП документа)

Приказ «Об утверждении Положения о правилах и условиях приема на обучение в АВТОНОМНУЮ НЕКОММЕРЧЕСКУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ШКОЛА «ВЕКТОР» (файл ЭЦП документа)

Образец заявления для приема в АНОО ШКОЛУ «ВЕКТОР»

«О внесении изменений в Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР»(файл ЭЦП документа)