Встречей двух пятых классов и их классных руководителей закончилась предпоследняя учебная неделя первой четверти. Это было и весело, и познавательно!.

Встречей двух пятых классов и их классных руководителей закончилась предпоследняя учебная неделя первой четверти. Это было и весело, и познавательно! Полушутя, полусерьезно ребята смогли посоревноваться и продемонстрировать свою смекалку, знания, накопленный жизненный опыт. В подготовке этой викторины помогали все педагоги, преподающие в пятых классах! Получилось очень занимательно! Оказалось, что самые трудные вопросы были по математике, географии и информатике! Значит будем усерднее заниматься! А всех читателей приглашаем попробовать свои силы и взглянуть на вопросы небольшой викторины. Желаем успехов!