Танцы и серьезные занятия спортом — это большой труд. Приятно, что наступает момент, когда можно собирать его плоды.

Танцы — это путь приобщения ребенка к искусству. Они дают не только физическое развитие, но и помогают совершенствоваться эмоционально и интеллектуально. Мы приветствуем участников городских танцевальных конкурсов Белозерцеву Анну и Архипову Валерию.

Серьезные занятия спортом — это большой труд. Приятно, что наступает момент, когда можно собирать его плоды. Второклассница Водолаженко Ксения в очередной раз стала финалисткой теннисных турниров. Первенство ТК «Шереметьевский» — 2 место. Турнир выходного дня «Кубок Пироговского» — 1 место. Весеннее Первенство МТЦ «Мытищи-II» — 2 место. Наши поздравления!!!