Юными талантами земля российская прирастать будет !

Старт школьного этапа Всероссийской олимпиады учащихся стал удачным для ученицы 5А класса Шумовой Елизаветы. Она приняла участие в олимпиаде для школьников по географии и литературе в формате он-лайн. Выбор предметов не случаен. Это любимые школьные дисциплины Лизы, что нашло отражение в результатах: по географии 49 баллов из 50, по литературе 54 балла из 60 возможных!
— Лиза! А какую цель ты ставила перед собой?
— Я хотела проверить свои знания в новом для меня формате.
— А что тебе пригодилось, когда ты отвечала на вопросы?
— Знание произведений по литературе и то , что я запомнила, изучая окружающий мир в начальной школе.
Елизавета отметила, такой формат олимпиады позволил меньше волноваться и правильно рассчитать время. Есть огромное желание принять участие на следующий учебный год. Мы пожелаем Лизе успехов не только в учебе, но и в творчестве! Ученица занимается в музыкальной школе по классу фортепиано и хореографическом коллективе «Калейдоскоп».