ФИО: Баша Елена Николаевна

Должность: воспитатель

Образование/квалификация по диплому: Череповецкий государственный педагогический институт им. А. В. Луначарского, специальность: педагогика и психология дошкольная, 1982 г.

Аттестация: соответствие занимаемой должности

Награды: Награды: Почетная грамота за добросовестный труд 1980 г., Почетная грамота за добросовестный труд 1981 г., Почетная грамота за активную работу 1983г., Почетная грамота за добросовестный труд 1991 г., Почетная грамота за творческую воспитательную работу 1992 г., Грамота Управления образования г. Мытищи 2007 г., Почетная грамота Глав городского округа Мытищи 2017 г.

ФИО: Богатырева Елена Васильевна

Должность: учитель ИЗО

Образование/квалификация по диплому: Обоянское педагогическое училище Курской области, специальность: дошкольное воспитание, 1991 г.; Обоянское педагогическое училище Курской области, специальность: музыкальный руководитель детского сада; Орловский государственный педагогический институт, специальность: дошкольная педагогика и психология, 1997 г., профессиональная переподготовка: ООО «Инфоурок», г. Смоленск, специальность: учитель, преподаватель изобразительного искусства, 2021 г.

Аттестация: первая квалификационная категория в должности «учитель ИЗО»

Награды: Награды: Грамота за высокий вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2006 г., Грамота за добросовестное исполнение служебных обязанностей 2007 г.

ФИО: Бычкова Ольга Юрьевна

Должность: воспитатель

Образование/квалификация по диплому: : Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» г. Москва, квалификация: специалист по социальной работе, специальность: социальная работа, 2009 г; профессиональная переподготовка:  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, специальность: образование и дошкольная педагогика, 2018 г.

Аттестация: первая квалификационная категория в должности «воспитатель»

Награды: Грамота за честный и добросовестный труд 2019 г.

ФИО: Елизарова Ульяна Евгеньевна

Должность: инструктор физической культуры и плавания

Образование/квалификация по диплому: Елецкий государственный педагогический институт, специальность: педагогика и методика начального обучения, квалификация: учитель начальных классов, 1994 г., профессиональная переподготовка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина», специальность: преподавание физической культуры в образовательных учреждениях, 2017 г.

Аттестация: первая квалификационная категория в должности «инструктор физической культуры»

Награды: Почетная грамота за воспитание подрастающего поколения, 2009 г., Благодарственное письмо 2013 г., Благодарность за отличную постановку физкультурно-массовой и спортивной работы, 2013 г.

ФИО: Попова Инна Валерьевна

Должность: заместитель директора по дошкольному отделению

Образование/квалификация по диплому: Российский государственный гуманитарный университет г. Москва, квалификация: менеджер, специальность: менеджмент организации, 2008 г., Российский университет кооперации, специальность: воспитатель дошкольного образовательного учреждения в условиях модернизации образования, 2013 г., ООО «Инфоурок», специальность: управление персоналом, квалификация: директор по управлению персоналом, г. Смоленск, 2022 г.

Аттестация: высшая квалификационная категория в должности «воспитатель»

Награды: Грамота за добросовестный труд в системе дошкольного образования г. Мытищи, 2012 г., Грамота Управления образования за добросовестный труд 2013 г., Грамота Президиума горкома профсоюза г. Мытищи 2015 г.

ФИО: Чичиланова Татьяна Геннадьевна

Должность: учитель-логопед

Образование/квалификация по диплому: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени педагогический университет им. В.И. Ленина, специальность: дефектология, квалификация: дефектолог и логопед, 1991 г.

Аттестация: соответствие занимаемой должности

Награды: Почетная грамота Управления образования за многолетний добросовестный труд, 2017 г.

ФИО: Равочкина Анастасия Григорьевна

Должность: воспитатель

Образование/квалификация по диплому: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева» г. Саранск, специальность: педагогическое образование, квалификация: учитель начальных классов, 2018 г., профессиональная переподготовка: ООО «Инфоурок» г. Смоленск, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, 2019 г.

Аттестация: первая квалификационная категория в должности «воспитатель»

Награды:

ФИО: Зенкина Наталья Васильевна

Должность: учитель-логопед

Образование/квалификация по диплому: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, квалификация: учитель-логопед, специальность: логопедия.

Аттестация: высшая квалификационная категория в должности «учитель-логопед»

Награды: Почетная грамота Министерства образования Московской области за многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2016 г.

ФИО: Кудинова-Кхан Кристина Вкторовна

Должность: музыкальный руководитель

Образование/квалификация по диплому: Национальная музыкальная академия Украины имени П.И.Чайковского, квалификация: воспитатель-методист, преподаватель-инструменталист (фортепиано), специальность: музыкальная педагогика и воспитание, 2002 г.

Аттестация: высшая квалификационная категория в должности «музыкальный руководитель»

Награды: Почетная грамота за добросовестный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2016 г., Почётная грамота за добросовестный труд, успешную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста и в связи с Днём дошкольного работника, 2017 г.