Вот и подошла к завершению первая учебная четверть у пятиклассников! Время ответственное, полное тревог и надежд. Наступил момент традиционной встречи в жизни 5А и 5Б – «Посвящение в пятиклассники». Ребята узнали интересные факты из 23-летней истории школы «Вектор», дружно пели школьный гимн и отгадывали загадки Мудрой Совы. На эту встречу пришёл выпускник этого года Поляков Константин, став не просто гостем, а активным помощником, исполнив для ребят песню из репертуара группы «Машина времени». Пятиклассники представили свои номера художественной самодеятельности. Вот такой дружной командой будет гораздо легче справляться с уроками!