15 февраля 2017 г. учащиеся 3-7 классов побывали на спектакле «Сын полка» по одноименной повести Валентина Катаева.

15 февраля 2017 г. учащиеся 3-7 классов побывали на спектакле «Сын полка» по одноименной повести Валентина Катаева. Приближается большой государственный праздник – День защитника Отечества, а значит рассказ о взрослых и детях, вставших на защиту нашей Родины во время Великой Отечественной войны, очень нужен современным мальчикам и девочкам. Затаив дыхание зрители следили за судьбой Вани Солнцева, командира батареи капитана Енакиева, сержанта Егорова. А чего стоит сцена боя, когда Ваня, находясь у орудия, собирает гильзы! Кто-то из маленьких зрителей не выдержал и спросил прямо из зала: «А вы что, прямо в нас стрелять будете?». Но артисты из театра «Содружество профессиональных актёров «Экипаж» не первый раз играют спектакль на школьной сцене и привыкли к разным нештатным ситуациям! Ведь это же дети! А если так спросили, значит прониклись историей, которую актёры стараются донести до детских сердец! А значит будем и дальше вместе с «Экипажем»!