Представляем вашему вниманию небольшой материал из жизни 2а класса.

29 сентября во 2-а классе был проведён классный час «Правила поведения в театре». Театр — незабываемый праздник, который создают не только режиссёр и актёры, но и зрители. От зрителей тоже во многом зависит, принесёт ли посещение театра радость, или вызовет досаду и огорчение.

Во время беседы ребята разыграли сценки правильного и неправильного поведения в театре. Если во время начавшегося действия опоздавшие зрители проходят на свои места, если рядом кто-то шуршит конфетной обёрткой, а соседи громко переговариваются между собой, то настроение будет безнадёжно испорчено.В театре, как и во многих других общественных местах, необходимо думать не только о себе. В конце классного часа дети нарисовали небольшие плакаты по правилам поведения в театре.

А 6 октября ребята посетили кукольный театр «Огниво».