Как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Елена Леонидовна Лыба и её воспитанники из 5Б обратили внимание на то, что же нужно знать о новогоднем этикете.

Вторая учебная четверть 2020-2021 учебного года завершилась награждением учащихся школы, ставших призёрами Всероссийской олимпиады школьников. По истории призёрами стали Корякина Елизавета 8А, Аббакумов Иван 11А. По обществознанию – Гришин Кирилл 8Б и Николаенко Анастасия 11А. По английскому языку – Соколовская Арина 9Б, Судакова Екатерина 11А и Николаенко Анастасия 11А. Поздравляем педагогов, которые подготовили этих ребят! Елена Леонидовна Лыба, учитель истории; Ирина Эдуардовна Барковская, учитель обществознания и Нина Владимировна Шилина, учитель английского языка.