В начальной школе был проведен конкурс рисунков « Мой учитель».

В начальной школе был проведен конкурс рисунков « Мой учитель».

Дети с удовольствием рисовали портреты своих любимых учителей. Все работы были искренними, талантливыми , даже похожими на прототипы. Жюри пришлось нелегко, но победители конкурса в каждой параллели были выбраны. Ими стали Алеева Лиза 1а класс, Бикбаева Вика 2б класс, Шелестова Дуня 3а класс и Володина Настя 4в класс.

Девочки были награждены почётными грамотами ШКОЛЫ «ВЕКТОР» и наборами фломастеров для выполнения ещё более ярких рисунков.

А в средней школе завершился фотоконкурс « Школа моими глазами». Ребята пытались через фотографии передать атмосферу в школе, образы учителей, интересные моменты на переменах. В результате из фоторабот был создан видеофильм и фотовыставка.

А победителями были названы два класса: 7а и 7б. Они были награждены почётными грамотами и чаепитием со сладкими пирогами в столовой школы.