На прошлой неделе в нашей школе отмечалась Широкая масленица. Посмотреть небольшой фотоотчет об этом событии можно здесь.

Эх, Масленица широкая! Подождите! А ведь завтра День защитника Отечества! А кто сказал, что два этих события нельзя объединить? И мы объединили! И получилось грандиозное действо, в котором команды ребят соревновались и в быстроте изготовления масленичных чучел, и в перетягивании канатов. А хоровод занял все футбольное поле! Праздник не получился бы без помощников: Торопцова Кирилла (8Б), Полеева Ярослава (8Б), Болотчева Романа (8Б), Колпакова Михаила (8Б), Дукарта Ивана, Нармания Беги, Парфенова Андрея и Гришина Максима из 10 класса. А вот идея праздника принадлежит замечательным ведущим Ольге и Ирине из Детской школы путешественников! А по традиции праздник закончился угощением вкусными блинами! Прощай, Масленица! До новых встреч, Детская школа путешественников!