Судьба человека – это продукт деятельности самого человека. Учащиеся 8Б класса познакомились с непростым жизненным путём британского иллюзиониста Стивена Фрейна. Удивительная история жизни человека, преодолевшего физический недуг, насмешки окружающих, издевательства одноклассников, полное одиночество. Теперь Стивена знают во всём мире. Его выступления с нетерпением ждут, а фильмы с его номерами смотрят в 190 странах мира! Преодолеть себя, работать над собой, заниматься самосовершенствованием! Таков жизненный девиз иллюзиониста! Таков жизненный девиз обычного человека с необычной судьбой!