Наши пятиклассники наконец-то доросли до мифов Древней Греции! Чтобы показать свою удаль в знании этого материала, они встретились на нескучном и совершенно безопасном соревновании .

Наши пятиклассники наконец-то доросли до мифов Древней Греции! Чтобы показать свою удаль в знании этого материала, они встретились на нескучном и совершенно безопасном соревновании. В 5А сложились две команды: Афиняне и Спартанцы. Победу одержали Спартанцы! Самыми активными игроками стали Владислав Хирво, Виноградова Ксения, Филипп Иванов и Матвей Букин. А в 5Б тоже были свои спартанцы и команда Прометей. Поединок был выигран прометеивцами и самыми бойкими игроками оказались Мария Башилова, Вероника Бабайкина и Марьяна Нечаева. Всех с заслуженными наградами!