С 18 по 29 января 2021 года в начальной школе проводились Дни математики .

С 18 по 29 января 2021 года в начальной школе проводились Дни математики.
Учащиеся каждого класса принимали участие в конкурсе математических загадок, проявляли математическую смекалку, составляли математические кроссворды и ребусы. Первоклассники сделали интересную гирлянду цифр. Ребята 3 класса сделали стенгазету. Учащиеся 3-4 классов посчитали общий вес и общий рост своего класса. Ребята всех классов приняли участие в школьной олимпиаде по математике. В конце недели были подведены итоги.

Победители школьной олимпиады:
1 место:
Дмитриев Семён 1-б, Накапкина Анна 1-б, Акопян Кирилл 2-б, Качаева Екатерина 3-а, Райчук Максим 3-в, Аксёнов Матвей 4-а
2 место:
Науменко Тимофей 1-а, Журавлёв Динислам 1-б, Осипов Всеволод 1-б, Такэути Софья 1-б, Чумакова Варвара 2-в, Евстратенко Арина 3-б,
Рогачёв Максим 3-б, Альфарадис София 3-в, Афанасьева Елизавета 4-в
3 место:
Лукаш Дарья 1-а, Юн Демид 1-а, Горюнова Александра 1-б, Семёнов Андрей 1-б, Уварова Александра 1-в, Тарасенко Ева 2-в, Селиванова Мария 3-а,
Мартынов Василий 4-в.

Поздравляем победителей и их родителей, а также классных руководителей.