Чудеса своими силами

Пусть Новый год уже встречен и вот уже первый месяц уже подтаял на две с половиной недели, но воспоминания о том, как мы готовили постановку сказки для утренника в начальной школе еще очень яркие. Ведь известно всем, что самый требовательный и суровый зритель – дети! Всё должно быть по –настоящему. Актёрский состав был очень ярким. У Глеба Филатова и Екатерины Ватагиной и Михаила Гетманова состоялось дебютное выступление, а Кривенко Полину, Корякину Елизавету, Николаенко Анастасию, Ангелину, Киру и Софию Евстратовых, Карыпкина Александра ребята из начальной школы уже видели на школьной сцене. Новогоднее представление очень украсили снежинки из танцевальной студии, руководит которой Халяпина Татьяна Ивановна. А после утренника перед актовым залом выстроилась очередь за автографом любимца публики Георгия Нармания, который исполнил роль начальника стражи. Спектакль удался! Юные актёры пришлись по душе требовательной публике!