19 апреля учащиеся 10А и 10Б классов стали участниками биолого-химического квеста, автором которого является учитель биологии и химии Аргер Елена Сергеевна.

Участникам нужно было пройти пять станций: «Химическая», «Биологическое ассорти», «Театральная биология», «Разминка» и «Определительная».

Время пребывания на станции было ограничено. Всего за 5 минут нужно суметь ответить на несколько коварных вопросов и заработать баллы! Ребята работали дружно, активировав весь багаж знаний и чувство юмора. В итоге игры вперед вышла команда 10 А класса.