Праздничный концерт, посвященный празднованию 8 марта, прошел в нашей школе на прошлой неделе. Посмотреть небольшой фотоотчет об этом событии можно здесь.

Удивительный праздник открывает весну- Международный женский день! По традиции коллектив педагогов и учащихся встречается в актовом зале, чтобы вместе встретить весну. Ребята 8Б класса под руководством классного руководителя и учителя русского языка и литературы Колчиной Елены Анатольевны открыли концерт литературно-музыкальной композицией. А их уже спешат сменить на сцене подросшие «джентльмены» из 4А, а Аньшева Вера Леонидовна волнуется за своих воспитанников. Замечательные номера приготовили с второклассниками Мишина Татьяна Борисовна и Куц Лариса Михайловна. Таких задорных артистов еще поискать! Морозова Алина Анатольевна подготовила с учащимися 2 и 3 классов самые весенние песни. А как же на концерте без фольклора? Частушки 4Б (классный руководитель Васильева Наталья Александровна) и история чаепития в исполнении 3А и 3Б (классные руководители Николаева Наталья Валерьевна и Кутузовская Елена Марковна) создали удивительный настрой на прекрасное весеннее настроение! Учителя восхищались игрой на фортепиано Федосова Матвея (4А), акробатической композицией Ивко Дарьи и Торосян Моники (3А). Такого заряда бодрости хватит до самого Последнего звонка!