Новый год (3б класс)

Учащиеся 3б готовились к празднику больше месяца. К спектаклю «Новогодний серпантин» дети рисовали декорации и репетировали сцены вместе со своим классным руководителем Нестеровой Галиной Азеровной и воспитателем Юдиной Людмилой Александровной. Дома с родителями мастерили костюмы. На уроках музыки разучивали песни с преподавателем Морозовой Алиной Анатольевной.

Поучаствовать в постановке смогли и родители. Роли Лесной феи, Ведьмы и Снежной королевы достались мамам. Самое активное участие в подготовке праздника приняли семьи Виноградовых, Махновецких, Царик.

В новогоднем спектакле Лесная фея отправила детей в чудесный мир сказки, где были загадки, колдовство, смелость и море добра. В конце традиционно зажглась огнями елка, а Дед Мороз (Кожевников Мирослав) и Снегурочка (Чебакова-Гречанникова София) раздали долгожданные подарки.