У школьников 2 триместр, а у студентов- сессия 😀

Самое время навестить 💕любимых учителей 💕и любимую школу💕!

У нас в гостях побывали будущие

🤓 врач, студент РНИМУ имени Н.И. Пирогова,
🤓 инженер, МГСУ и
🤓ландшафтный архитектор, РУДН им. П. Лумумбы

Студенты самых передовых вузов страны!

Удачи вам, наши замечательные выпускники!🤞

Всегда вам рады!🙂