В ноябре в нашей школе прошла социальная акция по сбору макулатуры. В этом году в ней участвовала вся школа! Было очень интересно, а сможем ли мы победить сами себя и собрать больше 800 кг (столько мы собрали в прошлом ноябре) ? Почти все классы приняли активное участие: кто собирал макулатуру, а кто помогал грузить. Итоги акции таковы: 1 место среди учащихся начальной школы и по школе в целом на первом месте ребята 3А класса (классный руководитель Аньшева Вера Леонидовна) — 390 кг.!!!; на втором месте по начальной школе 2А класс (классный руководитель Николаева Наталья Валерьевна)- 346 кг. ; на третьем месте 3В класс (классный руководитель Кухар Елена Владимировна)- 177 кг.

В среднем и старшем и старшем звене места распределились следующим образом:
Дружный коллектив 10А и 10Б – 1 место — 300 кг. (классные руководители Михеева Елена Григорьевна и Лыба Елена Леонидовна); на 2 месте 7А класс – 260 кг. (классный руководитель Чельцова Людмила Васильевна) и бронзу выиграли ученики 8Б класса – 221 кг. (классный руководитель Кошкина Елена Анатольевна).

Выражаем огромную благодарность нашим неутомимым помощникам – мамам и папам!

Мы отлично потрудились, а теперь интересно отдохнем, ведь приз за сбор макулатуры – поход в кино!