Посвящение в первоклассники

Самая первая учебная четверть у наших первоклассников подходит к своему завершению. И не ничего лучше, чем проводить её в кругу своих одноклассников! На праздник «Посвящение в первоклассники» к нашим векторятам пришли замечательные весёлые и задорные девочки Ириска (Борисова Лариса 9Б), Веснушка (Судакова Екатерина 9Б). А для Мелании Нармания стало полной неожиданностью увидеть в качестве аниматора своего братика Георгия, который тоже учится в нашей школе в 9Б классе. Ириска приготовила для конкурса загадки по правилам дорожного движения и угощала ребят своими любимыми конфетками! Веснушка учила ребят весёлому танцу, который очень понравился не только детям, но и классным руководителям Наталье Валерьевне и Елене Марковне. Пришлось еще и портфель собирать и без помощи школьных мам было очень трудно. Дорогие первоклассники! Теперь вы самые настоящие! Учитесь весело, чтоб хорошо учиться! До новых встреч!