Октябрильник 2017 г.

Необычное название для концерта ко Дню учителя? А всё очень просто! Ведущие концерта Анастасия Иванчук и Лариса Борисова из 8Б класса решили превратить обычную школьную доску в октябрильник, то есть это уже не просто доска, а место, где ученики к празднику оставили для учителей трогательные записочки и напоминалки! Ну кто же еще позаботится о педагогах, как не школьники! Звучали поздравления, признания в любви и уважении, пожелания здоровья, хорошей погоды. Ребята приготовили для учителей стихи, песни, танцевальные номера, юмористический интерактив, а Матвеева Полина из 4А класса представила свой первый короткометражный фильм ко Дню учителя. В ответ педагоги щедро одарили своих воспитанников бурными аплодисментами!