История в масштабе.

Ура! Состоялась долгожданная встреча земледельцев и скотоводов! Это пятиклассники вместе с учителем истории Еленой Леонидовной Лыба отправились в далёкий путь для подведения итогов уроков про первобытных людей в масштабе 5А и 5Б класса. Как и положено санитарным предписаниям, каждый класс проводил игру в своём классном кабинете. Этапов было несколько. Одним из основных этапов является домашнее задание, в котором нужно подготовить поделки, придумать название команды и её девиз. Команды включили всю мощь своей фантазии! Из макетов копий, стрел, первобытных орудий труда можно организовать целый музей древнего мира! Минуты урока пролетели незаметно. А награда – это отличное настроение и отличные оценки! До новых встреч! Теперь уже на встрече рыцарей и прекрасных дам!