7 и 8 февраля 2017 г. состоялся ежегодный фестиваль творчества школьников в МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг». В конкурсе чтецов приняли участие учащиеся нашей школы: Финк Кирилл 1Б, Матвеева Полина 3А и Поляков Константин 9А. Соревноваться всегда трудно, но соревнования творчества — это труднее вдвойне! Оценить художника может только время! Но Кирилл, Полина и Константин достойны всяческих похвал уже сегодня, хотя итоги конкурса будут подведены только 10 февраля! У наших векторят хватило силы духа и смелости выйти на сцену и заявить о себе целому городу! Ребята выбрали стихи, которые созвучны их внутреннему миру, поэтому каждая строчка звучала как струны скрипки в руках Паганини! Очень волновались, а по другому настоящий артист не позволит выйти к зрителям. Вместе с участниками конкурса волновались и их родные, и педагоги. Желаем ребятам новых успешных стартов.