25 января 2018 г. в День студентов и день рождения В.С.Высоцкого школы города собрались на интеллектуальную ассамблею! А теперь всё по порядку: что? Это мероприятие для учащихся 9-11 классов, которое организовано МШП (Мытищинский школьный парламент). Где? В школе № 8. Нужно сказать, что всё было организовано на высшем уровне! Вопросы из разных областей знаний были распределены на два тура по 10 вопросов в каждом. Ответы заносились на бланк, который в конце тура собирали дежурные и передавали в жюри. А жюри было весьма представительное! Председательствовала Татьяна Алексеевна Пащенко, начальник отдела воспитательной работы Управления образования г. Мытищи! В состав нашей команды вошли Посохова Полина 10Б, Сафонова Анастасия 10А, Карпов Артём 10А, Чиликин Артём 10Б, Алексеев Андрей 10А и Смирнов Иннокентий 9А, который нашёл время в своём очень плотном графике региональных олимпиад! Конкуренция была очень жесткой. Наши ребята выступили очень достойно! Пожелаем им удачи!