Как здорово после летних каникул снова собраться на школьном дворе! В этом учебном году в школе «Вектор» прибавление! Три первых класса! Волновались вместе со своими классными руководителями!  Ведь такой самой первой школьной линейки в сентябре уже больше не будет!

А ведущие праздника Посохова Полина и Фурта Дарья уже передают слово директору школы Елене Борисовне, которая поздравила  учеников, их семьи, педагогов школы с новым учебным годом. Эстафету поздравлений подхватили ребята 4-х, 5-х, 9-х, 10-х и 11 классов и продемонстрировали зажигательный первосентябрьский флэшмоб! И вот уже плывёт по округе школьный звонок, а в небо летят воздушные шарики, унося  с собой самые заветные желания и мелодию гимна школы «Вектор».

Успехов в новом учебном году, родная школа!