🦉Для всех классов
1. Конкурс поделок «Логотип моей школы» Нужно «оживить» логотип нашей школы-СОВУ. Техника исполнения и материалы на выбор участника.
2. Конкурс «Расшифруй название свой школы» Придумать значение для каждой буквы в названии: ШКОЛА «ВЕКТОР». Форма оформления любая: рисунок, аппликация, графика и т.д.
3. Фотоконкурс: «Моя школа! Я так вижу.». Любые кадры: с одноклассниками, учителями, в столовой, в спортзале, на перемене и т. д. Фотографии в горизонтальном формате, хорошего качества.
🦉Для начальной школы
1. Конкурс плакатов «Большая поздравительная открытка». Нужно поздравить любимую школу с юбилеем-25 лет. Размер А3. Техника исполнения: рисунок, аппликация, мозаика и т.д.
🦉Для 5-11 классов
1. Конкурс видеопоздравлений «С Юбилеем, любимая школа!» Горизонтальный формат, хорошее качество изображения и звука, длительность до 2 минут.