Летная 21Б

• кабинеты общеучебные 15
  • кабинет естествознания 1
  • кабинет информатики 1

Учебные кабинеты оснащены необходимым оборудованием, дидактическими и техническими средствами, учебно-вспомогательными материалами и соответствуют требованиям для успешной реализации теоретической и практической частей основных общеобразовательных программ, в соответствии с требованиями ФГОС.

В учебной и внеурочной деятельности используются традиционные и современные технические средства обучения, оргтехника.

Кабинеты  обеспечены автоматизированными рабочими местами педагога. АРМ педагога включает:

мобильный компьютер (ноутбук) с программным обеспечением для работы с документами, почтой;
интерактивное оборудование (интерактивная доска, мультимедийный проектор, колонки, и пр.);
наглядные пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями для 1-11 классов на CD.
Автоматизированное рабочее место включает не только собственно компьютерное рабочее место, но и специализированное цифровое оборудование, а также программное обеспечение и среду сетевого взаимодействия, позволяющие педагогу наиболее полно реализовать профессиональные и образовательные потребности.

Кабинет информатики обеспечен автоматизированными рабочими местами педагога и обучающихся. Автоматизированное рабочее место включает компьютерное рабочее место и специализированное цифровое оборудование, а также программное обеспечение и среду сетевого взаимодействия, позволяющие педагогу и учащимся наиболее полно реализовать профессиональные и образовательные потребности.

АРМ педагога включает:

стационарный компьютер с программным обеспечением для работы с документами, почтой;
интерактивное оборудование (интерактивная доска, мультимедийный проектор, колонки и пр.).
АРМ обучающегося включает стационарный компьютер с программным обеспечением.

В области естественных наук (физика, химия, биология) используются цифровые измерительные приборы (инструменты) измерения и обработки данных в системе ЦОР (Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов). В виртуальных лабораториях учащиеся могут провести значительное число экспериментов, что существенно расширяет эффективность школьных лабораторных работ и дают новые возможности для проектной деятельности

Новомытищинский пр-т 26а

Перечень учебных кабинетов:

• кабинеты начальных классов 3

Кабинеты обеспечены автоматизированными рабочими местами педагога. АРМ педагога включает:

интерактивное оборудование (мультимедийный проектор, колонки,  пр.);

АРМ педагога включает:

интерактивное оборудование  мультимедийный проектор, колонки и пр.).