Основная его цель – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР, которое стало жертвой военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Три участника от нашей школы:
Василиса, 8 класс,
Лиза — 10 класс,
Максим — 11 класс.
Двое стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в своей возрастной группе:
🥇Василиса,
🥇Максим,
и теперь представят наш город на региональном уровне.
🤩🤩
Поздравляем ребят и их наставника, учителя истории Дубинина Виталия Александровича, с великолепным результатом и верим в успех на следующем этапе!