В современных условиях очень сложно совмещать учебу и спортивные занятия. Но тренировочный процесс в ITC индивидуально подходит каждому ребёнку и позволяет достичь успехов в спорте, не мешая получать отличные знания в школе. Яркими примерами являются наши ученики: Артёмов Иван, Русу Даниил, Болтунова Мария призёр турниров РТТ, Макаров Иван призёр турниров серии 10’s. Водолаженко Таисия и Ксения, получившие спортивные разряды Кандидатов в Мастера Спорта по теннису, Водолаженко Иван наш ЗОЛОТОЙ медалист также получивший разряд Кандидата в Мастера Спорта.
Это действительно общая профессиональная работа. С одной стороны школа, учителя с пониманием относятся к нуждам спортсменов, с другой стороны это спортивный клуб, понимающий учебную нагрузку в школе.
Гордимся нашими воспитанниками!!!