Платные образовательные услуги

Все родители заботятся о том, чтобы их дети проходили обучение в надежных учреждениях, так как от полученного образования напрямую зависит их будущее. Разумеется, найти соответствующую организацию не так просто, как кажется на первый взгляд. Вы можете
полностью положиться на частную школу «Вектор»! Мы располагаем следующими существенными преимуществами:

1. Внушительный опыт работы;

За 20 лет работы наша школа стала не только одной из крупнейших частных школ (на сегодняшний день в ней обучается 288 детей), но и одной из самых лучших в районе.

2. Высококвалифицированные, ответственные и внимательные к каждому учащемуся педагоги;
    Аньшева Вера Леонидовна
    Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

Кутузовская Елена Марковна

Черникова Любовь Валентиновна

Кухар Елена Владимировна

Саркисян Ирина Григорьевна
    Преподаватель французского языка

Кулешова Наталья Шариповна
    Воспитатель, учитель по предмету «Технология»

Лыба Елена Леонидовна
    Учитель истории

Михеева Елена Григорьевна
    Учитель немецкого языка

Барковская Ирина Эдуардовна учитель обществознания,
    заместитель директора по УВР

Баженова Ольга Ивановна
    Учитель ИЗО, черчения

Познакомиться со всеми преподавателями Вы можете в разделе «Учителя».

3. Грамотная организация учебного процесса, а также наличие кружков (ученики могут посещать танцы, шахматы, занятия музыкой и т.д.);

1. Описание образовательной программы с приложением ее копии

Форма обучения очная

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 5 июня 2025 года

2. Учебный план на 2019/2020 учебный год

3. Дополнительные занятия

4.Наличие кружков (ученики могут посещать танцы, шахматы, занятия музыкой и т.д.)

С полным списком кружков Вы можете ознакомиться в разделе «Кружки и секции»

4. Наличие кружков (ученики могут посещать танцы, шахматы, занятия музыкой и т.д.);
  5. Трехразовое питание – в приготовлении блюд используются только качественные свежие продукты;
  6. Надлежащая подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ;
  7. Удобное месторасположение школы;
  8. Небольшая наполняемость классов;
  9. Демократичная ценовая политика и скидки на обучение;
  10. Индивидуальный подход к ученикам и помощь в решении возникающих у них во время учебного процесса проблем.

Записать к нам ребенка можно посредством отправки заявки с сайта или при звонке по представленному в контактных данных телефону. При необходимости наши сотрудники подробно ответят на все Ваши вопросы.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

ПорядокПорядок изучения программ в АНОО «Вектор»

Положение Положение о изучении образовательных программ в АННО Школе «Вектор»

Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг

ДоговорДоговор на предоставление платного обучения в частной школе

Образец Образец заявления для приема в АНОО ШКОЛУ «ВЕКТОР»

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

doc-iconСправка о материально-техническом состоянии (здание по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект 26-а)

doc-iconСправка о материально-техническом состоянии (здание по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект 32-а)

Электронные цифровые ресурсы

Акты проверок АНОО ШКОЛЫ «ВЕКТОР»

pdf-icon«Информация о проведении в августе 2018 года проверок образовательных организаций отделом лицензионного контроля в управлении лицензирования, государственной аккредитации, подтверждения документов Министерства образования Московской области» (2018 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного контроля (надзора) органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя (2018 г.)

doc-iconАкт санитарно-эпидемиологического расследования (2018 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного пожарного надзора юридического лица (2017 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного пожарного надзора (2015 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного контроля (надзора) органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя (2015 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица (2013 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного контроля (надзора) органом муниципального контроя юридического лица, индивидуального предпринимателя (2012 г.)