Платные образовательные услуги

Все родители заботятся о том, чтобы их дети проходили обучение в надежных учреждениях, так как от полученного образования напрямую зависит их будущее. Разумеется, найти соответствующую организацию не так просто, как кажется на первый взгляд. Вы можете полностью положиться на частную школу «Вектор»! Мы располагаем следующими существенными преимуществами:

• внушительный опыт работы;
  • высококвалифицированные, ответственные и внимательные к каждому учащемуся педагоги;
  • грамотная организация учебного процесса, а также наличие кружков (ученики могут посещать танцы, шахматы, занятия музыкой и т.д.);
  • трехразовое питание – в приготовлении блюд используются только качественные свежие продукты;
  • надлежащая подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ;
  • удобное месторасположение школы;
  • небольшая наполняемость классов;
  • демократичная ценовая политика и скидки на обучение;
  • индивидуальный подход к ученикам и помощь в решении возникающих у них во время учебного процесса проблем.

Записать к нам ребенка можно посредством отправки заявки с сайта или при звонке по представленному в контактных данных телефону. При необходимости наши сотрудники подробно ответят на все Ваши вопросы.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

ПорядокПорядок изучения программ в АНОО «Вектор»

Положение Положение о изучении образовательных программ в АННО Школе «Вектор»

Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг

ДоговорДоговор на предоставление платного обучения в частной школе

Образец Образец заявления для приема в АНОО ШКОЛУ «ВЕКТОР»

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

doc-iconСправка о материально-техническом состоянии (здание по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект 26-а)

doc-iconСправка о материально-техническом состоянии (здание по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект 32-а)

Электронные цифровые ресурсы

Акты проверок АНОО ШКОЛЫ «ВЕКТОР»

pdf-icon«Информация о проведении в августе 2018 года проверок образовательных организаций отделом лицензионного контроля в управлении лицензирования, государственной аккредитации, подтверждения документов Министерства образования Московской области» (2018 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного контроля (надзора) органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя (2018 г.)

doc-iconАкт санитарно-эпидемиологического расследования (2018 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного пожарного надзора юридического лица (2017 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного пожарного надзора (2015 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного контроля (надзора) органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя (2015 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица (2013 г.)

doc-iconАкт проверки органом государственного контроля (надзора) органом муниципального контроя юридического лица, индивидуального предпринимателя (2012 г.)