18 мая, ученики 4,5,6 классов побывали на

🍩🥧🥮Останкинском заводе бараночных изделий.🥨🥐🥯

🌟⭐️🌟60- летняя история уникальных рецептов🔥, креативных идей💥 и современного производства.🕹️
Все уехали сытыми🐻и счастливыми🥰( с полными пакетами продукции 🥨🥯🥐🥮🥧🍩🍪завода!!!)