🦉🎭🦉
11 класс посетил театр Сатиры, где увидел постановку по одному из самых великих и загадочных произведений XXвека, роману М.А. Булгакова «Мастер и Магарита».
📖
🔹«Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит»,
🔹«Факт- самая упрямая в мире вещь»,
🔹«Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат и сами все дадут»
🏆🔥🏆
Роман окончен 86 лет назад, но и сегодня это одна из самых перечитываемых книг в России!
👏👏👏