20-летний юбилей школы «Вектор» уже стал историей! Сколько было волнений, переживаний! Подготовка такого масштабного мероприятия началась с сентября 2016 года. Это событие сплотило вокруг себя и взрослых, и детей! Инициативные группы родительских комитетов классов стали одной командой! Учащиеся и педагоги собирались на репетиции без напоминаний. В сценарии выверялось каждое слово, обсуждались номера, песенный репертуар, музыкальное сопровождение! Всё очень важно, нет мелочей! Школа от всей души благодарит дружный коллектив РДК «Яуза», где на сцене большого зала прошёл наш юбилейный концерт. Тёплый приём и всесторонняя помощь вселили в нас уверенность. Коллектив «Вектора» справился с почетной миссией и готов к новым свершениям!