Зачем учиться (5-б)

Непростые задачи нужно решать пятиклассникам. Что значит учиться и зачем? Для такого сложного разговора в 5Б класс пришли уже знакомые помощники из 11Б Карыпкин Александр и Федотова Екатерина. Они рассказали о своей будущей профессии, что для достижения этой цели нужен ежедневный и кропотливый труд, ведь нужно уже сейчас сделать выбор выпускных экзаменов. Что в школьной жизни нет главных и второстепенных предметов! Все школьные дисциплины важны! Но школьные годы не только ежедневные уроки, но и самые разные развивающие мероприятия. Пятиклассники крепко призадумались и каждый проанализировал свои успехи и неудачи за первые учебные четверти. Как здорово, что у 5Б есть верные и отзывчивые взрослые друзья в лице учащихся 11 Б класса!