25 мая 2017 г. в школе «Вектор», как и во всех школах нашей страны, прозвучал прощальный звонок для учащихся 11 класса. Подготовка к такому событию всегда начинается заранее, но времени всегда не хватает, ведь пора экзаменов уже у порога, поэтому много эмоций, переживаний! Ведь так собраться всем классом, с учителями и родителями когда еще удастся… Волнение, забытые строчки стихов, срывающиеся из-за подступивших слез голоса – неотъемлемая часть праздника! Девятиклассники представили своеобразный творческий отчет о накопленном за девять лет богатом опыте. Лейтмотивом этой встречи была тема единой команды 9А и 9Б, но при этом у каждого классного коллектива сформировались черты индивидуальности, что делало каждое мероприятие красочным и запоминающимся! Не грустите, дорогие ученики, не грустите, уважаемые классные руководители! Впереди много интересных встреч и событий! А нашим выпускникам пожелаем удачи!