А от себя добавим… (мини-спектакль «Дубровский»)

Профессия учителя – профессия творческая! Таков девиз Галины Анатольевны Ермаковой, которая преподает русский язык и литературу. Привить интерес, мотивировать к изучению предмета можно разными способами, но творческий подход в приоритете у Галины Анатольевны. Поставить на школьных подмостках отрывок из романа А. С. Пушкина «Дубровский» силами учеников 6Б класса! Сказано – сделано! Да еще как! Образ Машеньки Троекуровой в исполнении Марии Дятловой приобрёл новые краски, а Владислав Герасимов, исполняя роль Дубровского, очень тщательно выучил текст великого автора и ни разу не запнулся! Работы хватило всему классу. И тот факт, что не бывает не талантливых детей, еще раз был успешно доказан! «А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?» Под руководством Галины Анатольевны ребята справятся и с этой задачей!