Суббота 7 декабря выдалась пасмурной и дождливой, но настроение жителям города погода не испортила. Они спешили в ТЦ «4DAILY», где с раннего утра шла масштабная подготовка к открытию фестиваля «Город детям». Организатором и автором проекта выступил Союз «Мытищинская торгово-промышленная палата». Наша школа приняла активное участие в фестивале, организовав выставку детских рисунков (студия «Акварелька», руководитель Богачева Галина Герасимовна) и поделок (кружок рукоделия, руководитель Клеванцева Ирина Анатольевна). А Кира и Ангелина Евстратовы выступили со своим танцевальным шедевром «Парус», а их мама Алла Владимировна очень волновалась за выступление дочерей, но всё прошло отлично! Огромная благодарность заместителю директора по безопасности Точилину Вячеславу Алексеевичу и Клеванцевой Ирине Анатольевне за помощь в оформлении выставки.