День знаний 2021!

День Знаний стал ярким началом нового юбилейного 2021-2022 учебного года для учащихся ШКОЛЫ ВЕКТОР, их родителей и учителей.

Желаем, чтобы он запомнился интересными открытиями, яркими моментами и новыми знаниями. Желаем легких контрольных, интересных уроков, высоких результатов и верных друзей! С праздником!

Для обучающихся 1 и 11 классов прошла праздничная линейка.
Поздравления с Днём Знаний в адрес нашей школы сегодня прозвучали от заместителя главы администрации г.о. Мытищи, Агеева Владимира Алексеевича.

Зажигательный номер воспитанниц кружка «Эстетическая гимнастика» вместе с руководителем Надеждой Сергеевной открыл праздничную линейку.

Наша школьная семья с удовольствием познакомилась с первоклассниками.

Старшеклассники, для которых этот год самый важный в школе, уверенно и задорно выступили
перед зрителями.

Финальной точкой праздничной линейки стал момент, когда одиннадцатиклассники и первоклассники выпустили шарики, олицетворявшие их мечты, под волшебное музыкальное сопровождение Екатерины Трусовой и её саксофона.