В предверии Дня Учителя ученики ШКОЛЫ «ВЕКТОР» провели потрясающий праздничный концерт. Ребята не только поздравили своих любимых учителей, но и продемонстрировали какие они яркие и талантливые!

Вели концерт две очаровательные и харизматичные девушки: Анна Кухар 7а класс и Софья Архипенкова 8б класс!

В самом начале тон всему мероприятию задал Школьный Хор под руководством Морозовой А.А.

Украшением концерта были Памирский танец Ясмины Симко 7б класс

Ария Берты в исполнении Сесилии Церцвадзе 6б класс

Ярко и зажигательно представили перемену в школе: наши гимнастки под руководством Логиновой Н.С.

и Анна Белозерцева 5а класс через танец в стиле Джаз фанк!

Зрители посмеялись от всего сердца над шутками начинающего стендапера Давида Кочаряна из 9а класс,

и сценкой «Семья учителя»

Неожиданный дует учредителя ШКОЛЫ «ВЕКТОР» Бикбаева Д.Р. и Ульяны Леляевой из 6а класса не оставил зрителям никакого шанса- только петь вместе с ними!

Присоединились к поздравлению учителей и родители. На языке музыки прозвучало поздравление от очаровательной Екатерины Трусовой.

Администрация школы торжественно поздравила учителей- ветеранов.

Яркой финальной точкой концерта стало выступление Гавриловой А.А. и всех участников концерта!