Экскурсия в Государственную Думу РФ

19 декабря 2018 года обучающиеся 11 классов побывали на экскурсии в Государственной Думе РФ. Ребята посетили залы, где партийные фракции проводят свои совещания и встречают гостей. В залах музея Государственной думы познакомились с историей парламентаризма России. Побывали в Малом зале , в котором проходят заседания профильных комитетов и комиссий Государственной Думы, а также проводятся встречи депутатов с общественностью для обсуждения важных законопроектов. Так как экскурсия проводилась в день последнего заседания осенней сессии Государственной Думы, была возможность понаблюдать за работой представителей средств массовой информации. Экскурсия была познавательной. Ребята остались довольны!