Новогодний праздник 2-б

Новый год – самый добрый и сказочный праздник. Это всегда ожидание чуда, приключений, волшебных превращений. Ребята из 2-а класса старательно готовились к празднику. Они поставили спектакль «Как коза с козлятами встречали Новый год»..

Новогодний праздник 2-б

27 декабря на новогоднем празднике ученики 2-б класса показали гостям пьесу «Новогодняя ночь» и сказку «Теремок».

В пьесе «Новогодняя ночь», как в русской народной сказке, добро победило зло. Прекрасная Фея спасла лесных жителей от злого Мороза и коварной Метели, превратив их в доброго Дедушку Мороза с подарками и красавицу Метель.

Сказку «Теремок» ребята играли на английском языке. Конец сказки отличался от русского оригинала. В гости к героям сказки пришёл Санта Клаус, с которым дети исполнили весёлый хоровод «I’m a Little Star».

Новогодний праздник ребята завершили песней «Откуда приходит Новый год?», которую, после аплодисментов родителей, исполнили на бис.