Как много нужно знать и уметь! Ребята из 5Б класса открыли для себя Планету Здоровья. Все жители этой планеты на зубок знают важные правила, которые помогают беречь здоровье. Выучили эти правила и пятиклассники. А потом проверили полученные знания! Нужно было ответить на вопросы викторины «Что нужно знать, чтобы быть здоровым?», продолжить фразу о режиме дня. Разделившись на группы, ученики соревновались в объяснении понятия «качество жизни». Тон разговора был задан тематической презентацией, которую представила классный руководитель Елена Леонидовна Лыба. В итоге этой встречи ребята выбрали ответственного за проведение физкультминуток в классе Алексея Ридкоуса.