Министерство образования Московской области информирует о реализации Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Всероссийского онлайн-марафона «ЕГЭ –это про100!».
Цикл тематических эфиров пройдет с 21 апреля по 25 апреля 2025 года. Ознакомиться подробнее можно на сайте Рособрнадзора по ссылке.
Участники марафона получат полезную информацию по каждому предмету, советы ведущих экспертов, а также ответы на самые частые вопросы. осветить данный проект в открытых информационных ресурсах.
Ссылки для просмотра тематических эфиров будут доступны с 21 по25 апреля 2025 года в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и на канале Рутуб перед началом каждого эфира ежедневно.
Записи видео эфиров будут доступны после их окончания в разделе«Видео» на главной странице вышеуказанных ресурсов Рособрнадзора.
