Говорят, что дорог не подарок, а внимание. В честь своего профессионального праздника педагоги нашей школы, собравшись в актовом зале, в качестве самого главного подарка праздничного дня посмотрели концерт, в котором приняли участие и ученики, и сами учителя! Концерт открыл 3А класс под руководством своего классного руководителя Аньшевой Веры Леонидовны. На смену третьеклассникам стройными рядами место на сцене заняли четвёрттые классы. Хор, которым так мастерски дирижирует учитель музыки Моозова Алина Анатольевна, исполнил очень трогательную песню. Ведущие праздничного концерта Николаенко Анастасия и Путятина Дарья так старались и волновались, что немного переставили местами участников концерта. Это только добавило теплоты и юмора! Педагоги поддерживали несмолкающими аплодисментами и вокалистов, и танцоров. Особенно сложно было готовить своё выступление нашим старшеклассникам. Кто заболел, а кто-то сражался в этот день на теннисном корте. Успешно выступили самые юные танцоры – участники танцевальной студии школы, с которой занимается Халяпина Татьяна Ивановна. Но самым главным украшением концерта стало выступление педагогов начальной школы, которые исполнили песню «Обычная история». Зал прослезился! А Ольга Ивановна Баженва дебютировала как фотограф, увековечив прекрасные моменты этой встречи. Очень приятно, что на школьные встречи приходят наши ветераны: Лилия Петровна Стрючаева, Наталья Алексеевна Зотова и Лариса Михайловна Куц. Поздравление любимых учителей удалось!