Родившийся на постсоветском пространстве лозунг остаётся актуальным и сегодня. И ученики 5-10 классов доказали это на практике! В течении недели ребята собирали макулатуру, соревнуясь между классами. В эту акцию включились и родители, помогая привозить собранное в школу. Живо интересуясь тем, кто сколько собрал, ребята добровольно участвовали в процессе взвешивания, старались быть объективными. И вот наступил решающий момент. 20 ноября грузовая машина прибыла в назначенное время. Уроки закончились и классы устремились загружать собранное. Уже можно поздравить 9Б класс с первым призовым местом! Они собрали 195 кг. макулатуры! За ними на втором месте 6А (173 кг.) и третье место поделили 6Б и 8А (168 кг и 167 кг) ! Поздравляем классы с победой! Призёров первого и второго места (9Б и 6А класс) школа премировала походом в кино! Мы благодарим родителей, которые помогли ребятам собрать макулатуру: Хунузиди Елену Ивановну, Мочалину Ольгу Александровну, Лисову Людмилу Евгеньевну, Шершнёву Татьяну Александровну, Иванчук Остапа Михайловича!