27 ноября дети 2-а класса вместе с родителями посетили фабрику мороженого «Чистая линия».

Надев одноразовые халаты и шапочки, продезинфицировав руки, вместе с экскурсоводом Чистолином прошли в цех, где познакомились с производством вафельных стаканчиков, которые тут же попробовали еще тёплыми. Дальше мы прошли на «самую важную линию», где производится само мороженное. И вот там нас угостили нежнейшим свежим мороженым (до заморозки), которое можно попробовать только на фабрике. Как же вкусно! А в завершении экскурсии нас ждал мастер-класс. С помощью фруктовых сиропов украсили тарелки и продегустировали разные сорта мороженого. Все были очень довольны! На выходе из фабрики нам раздали шарики и коробочки с подарками (ручка, магнит-блокнот и брелок).

И детям, и взрослым очень понравилась экскурсия!